Возможен мне перелет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 2010 году поставили диагноз эпилепсия, была трепонация, стоит пластина, приступы присутствовали, но вот как последние 3_4года не наблюдаются, 28 января 22 года меня прооперировали (лапороскопия), через неделю сказали прийти снять швы, тем немнее 5 февраля, а 7 я должна буду улететь, скажите пожалуйста возможен мне сейчас перелет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-01 12:11
Здравствуйте.

Если вопрос задан по поводу эпилепсии, то перелёт не противопоказан, а по поводу лапароскопии, нужно спросить у хирурга. Но думаю, что перелёт поле снятия швов не противопоказан.