Этот результат говорит, что онкологических заболеваний нет

Спрашивает: Волгина Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделали ТАБ щитовидной железы в онкологическом центре, приехала домой. В заключении: элементы крови, "голые"ядра, един. Тиреоциты, макрораги. . Bethesda1. Вопрос: мне еще раз сдавать биопсию или это результат говорит что онкологических заболеваний нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-13 21:48
Здравствуйте, Оксана.
Результат Bethesda I – это неинформативная биопсия, к сожалению. При получении такого ответа исследование необходимо повторить через 2-3 недели.
С уважением, Надежда Сергеевна.