Противопоказания препаратов при онкологическом заболевании

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язва двенидцатиперстной кишки, хронический гастрит, хронический колит
Здравствуйте, в 2016 году удалена матка с придатками (железистый полип эндометрия с очагами высокодифференцированной эндометриодной аденомокарциномы без инвазии в миометрий) диагноз C-r тела матки ST1a T1aN0M0. В июне 2019 г. поставлен диагноз влажная макулодистрофия сетчатки глаза, показано лечение ингибиторами ангиогенеза (луцентис, эйлиа), можно ли применять эти препараты с моим заболеванием.
Может ли быть сязано повышение результата анализа СА-125 до 25,09 (предыдущие результаты: 3,9; 4,0; 3,2; 2,9; 7,8; 5,5) с лечением ВМД (препараты: докси-хем, аскорутин, гемаза, неванак. Дексаметазон-ферейн, винпоцетин-сар, мельдоний органика, пирацетам, этамзилат-ферейн).
Заранее Вам благодарна.
Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Назначеные препараты принимать можно.
Повышение Са 125 с приемом перечисленых препаратов не связано.