Этого достаточного для такого диагноза?
Спрашивает: Максим Баг
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический холицистит
Здравствуйте,
Мне сделали узи и гастроскопию с тестом (слюна) хеликобактер.
Других анализов не делали.
Диагноз: атрофический гастрит Хеликобакиер+++
Это достаточно для такого диагноза страшного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-15 17:11
Максим Баг! У вас атрофический гастрит ассоциированый с хеликобактер пилори. Лечение и диету назначит ваш врач терапевт или гастроэнтеролог. Учитывая, что на УЗИ ОБП выявлены явления гепатоза, сдайте кровь из вены на биохимические пробы + сахар крови.