Это вредно для здоровья?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с детства ёрзаю на стуле и в конце мне пощипывант. Это вредно для здоровья? Что будет? Подскажите что предпринять пожалуйста

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Добавлен: 10 июля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 23:37
Особенного ничего не будет. Но вам лучше провериться на глисты.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 09:18
На глисты я в детстве проверяла о и у меня находили глисты, но это не из-за этого, а просто говорили идёт половое созревание. И да глисты я выводил, сейчас их нет, но ёрзать иногда хочется, когда возбуждаюсь. Так я ёрзаю с детства. И когда приходилось сдавать мочу на анализы, то показывал какой-то результат не определённый(я думаю из-за ёрзания), потому что когда я сдавала анализы и не ёрщала, то было всё нормально
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 10:25
Повторите еще анализы
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 12:56
Повторяла, не нашли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 19:05
Тогда нужно бороться с вредной привычкой
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 21:32
Ёрзаю я тогда когда смотрю 18+(возбуждаюсь)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-11 22:18
Ну это от возбуждения