Что будет с моим здоровьем?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с детства ёрзаю на стуле и в конце мне пощипывант. Это вредно для здоровья? Что будет? Подскажите что предпринять пожалуйста

Буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 08:27
Здравствуйте! Это не вредно. Ничего не будет
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 09:15
Так я ёрзаю с детства. И когда приходилось сдавать мочу на анализы, то показывал какой-то результат не определённый(я думаю из-за ёрзания), потому что когда я сдавала анализы и не ёрщала, то было всё нормально
Екатерина 2020-07-11 12:55
Что хорошего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:43
НА какой вопрос я должна ответить?
ничего плохого я не вижу
Платная консультация
Екатерина 2020-07-11 16:05
Я просто ёрзала в детстве из-за того, что я переживала что-то не успеть, например, в садике, или просто из-за злости. Потом в школе у меня это было с 1 по 4 класс, далее прошло на 3 года. И в 7 или 8 классе по сей день сейчас я в 11 класс перешла и у меня до сих пор ёрзание (из-за возбуждения), так как я смотрю и возбуждаюсь
Екатерина 2020-07-11 21:31
Ёрзание к чему приведёт? Смогу ли я в будущем родить? Что делать, чтобы не ёрзать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 22:33
Ни е чему не приведёт. Следует держать себя в руках. Родить сможете