Проблемы с сексуальностью
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в последнее время снизилось половое влечение к девушкам. Так сказать нет сильного желания заниматься сексом. Однако либидо на прежнем уровне (т. е. меня влечет к девушкам в романтическом плане, хочется обниматься, целоваться, любовные эмоции и т. д.), но при виде обнаженной девушки нет такого возбуждения как раньше. Единственное проверял пока только на порнографии. Боюсь пока вступать в реальный контакт дабы не разочаровать партнера и себя заодно.
По моему мнению на эту проблему повлияла одна и причин:
1) Работа на фармацевтическом предприятии именно на него у меня есть подозрения, т. е. работа где дышу бромом и другими вредными для здоровья хим. Элементами (1 список вредности).
2) Частая мастурбация почти каждый день, хотя и раньше я увлекался онанизмом, но и на девушек сил хватало.
3) Плохое настроение, раздражительность.
4) Курю 3 сигареты в неделю.
Переживаю только за то, что причиной недуга стала работа. Я не хочу увольняться с неё, но и за половое здоровье переживаю. Питаюсь не особо вредными продуктами и немного сладостями балуюсь. Работа подвижная, но дома в основном пассивный образ жизни.
4) Курю 3 сигареты в неделю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Описанные вами факторы вполне могут быть причиной расстройства. Для начала полный отказ от мастурбации и исследование половых гормонов