Вредна ли сперма при глотании
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте извините за бестактность. Не противная ли сперма? Разная ли на вкус у двоих, и что лучше делать с ней если в рот попадёт. не вредна ли она для организма?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если заболеваний половой сферы у партнера нет и желудок здоровый-то вреда не будет.
Платная консультация
С каждым партнером у вас есть шанс получить заболевание. Только один здоровый партнер может быть гарантией