Жажда от спермы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, делала парню минет, по завершению дела сперму глотнула. Потом где то через пол часа-час очень захотелось пить. Пропила воды вроде бы всё прошло. Но на следующий день меня начала мучать ужасная жажда. Выпила уже где-то литр воды. И с того вечера началось небольшое расстройство.
Могут ли быть такие последствия после глотания спермы? (жажда и расстройство)
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 18:11
Если у партнера есть какой-то воспалительный процесс половой системы, то расстройства могут быть.
Платная консультация
Аня 2017-04-27 18:21
Даже может быть чувство жажды? Или только расстройство?
Аня 2017-04-27 18:32
А вообще глотание спермы опасно? Как то вредит организму? (ну кроме болезней которые передаются)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 19:24
Если сперма здоровая-то вреда не будет.