Скажите, эта статья отражает действительность? Хочется развеять сомнения

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на формах и в Интранете много читаю о том, что можно забеременеть с помощью смазки на пальце. Но из всех статей, которые это утверждают нашла одну. Скажите, она ведь по сути отражает действительность? А то у меня ситуация с петтингом, и я боюсь, что парень дотронулся до пениса, а затем ввёл эти пальцы мне. Боюсь, что возможна беременность. Меня так сильно трясёт. До месячных ещё 12 дней, а я уже в слезах и в истерике. Столько дней ещё ждать. Мне очень страшно. Причём у меня ситуация хуже-у парня смазка после семяизвержения и душа.
+ нашла статью, где говорится об опытах ученых из США и Израиля. Скажите, это правда?
Добавлен: 13 июля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 20:39
Ну а как вы думаете? Правда среди мнения ученых или на форуме?. Еще одно доказательство о том что от смазки беременность не наступит. Спасибо, что нашли статью.
Платная консультация
Ксюша 2017-07-13 20:46
Спасибо вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 21:13
На здоровье. Можете спасибо написать и в отзыве)
Платная консультация
женя 2017-07-14 16:14
Здравствуйте доктор, мне 17, у меня есть парееь давно очень вместе уже, люьим друг друга, верны. Я задумываюсь о половой жизни, но меня кое-что пугает, скажите возможно ли заразится ИППП если один половой партнер с обеих сторон, в ьом числе Сифилисом и Вич? Ну я знаю что они через кровь передаются, но через кровь можно исключить в нашем случае вариант, меня интересует, можно ли подхватить эти болячки, ге половым путем? Мы друг у друга одни и первые, и лббим друг друга, здоровые оба.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 17:56
Ну а как вы сами думаете? Могут заразиться друг от друга здоровые люди? Ответ очевиден.
Платная консультация
Женя 2017-07-14 18:06
Доктор, я имела в виду что емди мы друг у друга одни половые партнеры то невозможно же заразится иппп и в том числе сифилисом и ВИЧ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 19:02
Я вам об этом и пишу. Вы же здоровы оба-как вы заразитесь друг от друга?
Платная консультация
женя 2017-07-14 21:47
То есть, если нет беспорядочной половой жизни и имеется один постоянный половой партнер, то всего этогл можно избежать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 22:46
Разве я не ясно вам ответил? Зачем вы по несколько раз задаете один вопрос?