Это возможно или нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, замужем, есть ребенок, родила в 19, у меня вопрос деликатный, и я не знаю нужно ли задавать его именно вам. Я хотела спосить возможно ли как нибудь сузить вход во влагалише? Мне кажется что она чуть расширилась после родов, муж говорит что там все хорошо, но все таки хотелось бы узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 22:35
Добрый день, Анна.

Да, можно, но зачастую только хирургическим путем. Рекомендовал бы вам это делать когда у вас уже не будет репродуктивных планов.
Платная консультация
Аня 2017-02-04 08:47
Доброе утро! Мне делали надрезы, если они в следующий раз тоже будут делаться, они же зашивают, может ли гинеколог принимающий роды сделать и эту операцию, по моей просьбе е, если я больше не буду планировать детей?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 23:05
Нет, во время родов пластические операции не выполняются.