Как рассчитать пол ребёнка?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли вероятность и как рассчитать пол ребёнка. С месячными все норм, ходят регулярно у меня 3 мальчика младшему 2года но очень хотелось дочь но боюсь рискнуть, мне 35 и вообще можно ли родить после 35 нет риска? Тех детей родила сама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 08:42
Здравствуйте. С медицинской точки зрения, этого сделать нельзя.