Гормональный сбой, Спкя
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемый врач! Мне 22 года. Девственница. Хотела бы обратиться к Вам по поводу такого вопроса: я проходила Узи и мне сказали, что у меня Спкя, ранее у меня была Дисфункция яичников в лет 16(месячные начались в 15). по поводу дисфункции врачи мне ничего не сказали и никакого лечения не назначили. Потом ходили с мамой по врачам, как узнали, что у меня Поликистоз, они так и толком ничего не сказали тоже. Все только твердят"замуж выходи, роди ребенка". а один вообще сказал, что у меня не будет детей с СПКЯ.
У меня и грудь не развитая какая-то. Гормональный дисбаланс, волосы везде на теле, в последнее время и на лице и шее стали заметно темными.
Я хотела бы узнать, моя проблема и правда не излечится?
Я не смогу излечить свой гормональный сбой?
И если я начну лечиться, моя грудь хоть немного увеличится?
Ато я и замуж-то стесняюсь выходить с такой плоской грудью(устала от этих ужасных комплексов. Спасибо Вам, заранее)
1 ответ
Здравствуйте!
Грудь может увеличиться только после родов. А вот лечение вам необходимо и я бы рекомендовала вам Ярина плюс.