Это внематочная, или нет?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте. Очень переживаю, может ли это быть внематочная беременность? 7 день задержки. Пила женале 13 февраля, так как прорвался презерватив. Делала тесты на 3й день задержки, было отрицательные. На 5 положительные. Сегодня делала УЗИ (7 день задержки) ничего не видно. Врач сказала нет изменений. Жёлтое тело, как после овуляции. Очень переживаю, что внематочная, есть небольшие выделения, обычные белые, но они всегда были. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:12
Здравствуйте! Внематочная маловероятна