Это тромбы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вопрос такой, при наступании на ногу, появляются мягкие шишки. В лежачем состоянии их не видно, только под нагрузкой. Что это может быть? Это тромбы? Не болит, ничего больше не беспокоит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд-ли это тромбоз. Возможно варикоз или мышечные грыжи. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр флеболога.
Платная консультация
Светлана 2023-06-17 21:40
Спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!