Это сыпь вирусная?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ЖКТ синдром разд. Кишечника
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться что со мной с ноября месяца сыпь, дерматолог говорит вирусная, инфекционист говорит аллергия. Ничего не помогает не препараты от аллергии ни противовирусные. Пропила курс противовирусных, сейчас пью ацикловир. Мажу мазь гормональной на время стихает но не проходит и потом опять. Что это такое. Ничего не ем не пью
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Вы должны обратится к своему врачу терапевту. Следует сдать ОАК, коагулограмму крови, биохимию крови. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к парвовирусу В19. пройдите УЗИ ОБП, осмотр у врача хирурга и гематолога. Всего доброго.