Это страшно?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь у меня такое чувство что я проглатила стекло у меня нет удушья или там рвоты у меня максимум пучит живот может я из-за того что чувствую часто стрессы а ещё мне каждый день чешется анус и несколько раз в день сильный зуд
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь! Такие жалобы могут быть связаны с психологическими проблемами или с функциональными заболеваниями органов пищеварения. Угрозы жизни обычно не представляют. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Если не будет выявлено каких-либо изменений, то далее нужно будет лечиться у психотерапевта.