Это рак? К какому врачу мне пойти?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ничего нет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девушка, веду почти обездвиженный образ жизни и курю. Мой дедушка выходец из восточной Азии. Несколько дней назад я заметила кровь на туалетной бумаге (светлая кровь) и в стуле (тёмная кровь).
Мой вопрос: (1) К какому специалисту мне лучше обратиться? (2) Какая вероятность что это рак? (Огромное спасибо за ответ)
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-28 20:11
Здравствуйте, вы можете показаться проктологу, если этого специалиста нет, можете показаться хирургу. Вероятность онкопроцесса практически 0