Помогите очень срочно (не к кому обратится

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был давно маленький шарик под кожей между анальным отверстием и влагалищем, твердый четкие границы, не болел нечего. Недавно я его вроде как задела когда мылась толи скоребнула толи чё. он воспалился стал больше болит, похож как на простудный прыщ ток без нарывания, к врачу не могу обратится в отпуске. Можите хотя бы посмотреть и ответить опасно ли это? И доживу ли я до визита к врачу? Что это может быть? Фото приложено
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-29 14:56
Складывается впечатление о наличие воспалительного инфильтрата, возможно уже формируется абсцесс, точно можно определиться при очном осмотре. Постарайтесь показаться в ближайшие день, два
Платная консультация
марина 2015-08-29 18:56
Завтра не кого нет (воскресенье. Что можно предпринять пока что? И на сколько всё серьёзно? Это рак? Самочувствие хорошение единственное что, та фигня мешает при хотьбе болит немного. К какому врачу обратиться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-29 20:21
Это не рак. Можете показаться либо хирургу, либо проктологу, либо геникологу
Платная консультация
марина 2015-08-30 00:43
Спасибо вам огромное) а можно приложить вишневского или не стоит? Просто болит и ходить мешает (мне прописывали недавно эпиген интим, вот решали опять им пользоватся наружно и внутренне
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-30 06:23
Вишневского мазь не надо прикладывать.