Подождать ещё пару дней или пойти к врачу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Елена! У меня такая проблема задержка 10 дней сделала первый тест показал вторую бледную полоску, потом купила ещё но они показали отрицательный результат. Что это может быть? Может быть всё таки беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 13:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова