Выделения слизь с кровью

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема, очень волнуюсь
. Уже 4 день замечаю выделения на ежедневной прокладке, до месячных 10 дней на данный момент. Месячные у меня всегда регулярные, я девственница. Мой график работы у меня не позволяет пойти к врачу, только когда отпуск в декабре смогу пойти к врачу. Обратиться не к кому. На вас последняя надежда, посоветуйте какие-то препараты
.
Выделения кровь со слизью. Или просто слизь как сопли тянется. Фото прокладки приложу (извините за подробности), кровь каждый день по немногу выделяется, меняю прокладку, и снова вижу эти выделения.

До этого в первый день с левой стороны внизу живота, ночью болело. Потом перестало, как начались эти выделения, нет не боли, никаких других симптомов.

Может быть это связано с тем что я принимала Тербинафин (противогрибковый) лечила ноготь на пальце, но уже перестала пить 8 дней, а эти выделения не проходят
Теги: прокладка фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 13:41
Здравствуйте! Верочтно это связанно с овуляцией, ничего опасного нет
Платная консультация
Луиза 2021-09-20 13:45
Спасибо Вам большое за ответ. Но по календарю овуляция у меня была с 10 по 16 сентября. И после этих дней начались эти выделения, но раньше такого не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 13:46
Э о по календарю, ПВА организме может быть чуть позже или раньше это. В любом случае желательно сделать УЗИ