Это предвестники?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на нижнем белье, на задней части, три маленькие точки крови день назад появились и больше нету. Только обильные бели. Что это значит? Первых месячных не было. А также появились (в этот же день) прыщи и очень сильно тянул низ живота. Это предвестники? Почему ничего больше нету? Скоро ли первые месячные? Мне 12 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:03
Здравствуйте. Наталья, мы много раз писали, как выглядит менархе. И что ждать спокойно до 16 лет.
"Задняя часть" - это и прямая кишка с геморроем. Так что никто Вам ничего точно не скажет.
Всего доброго