Это от давления?
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда встаю с кровати голова как будто кружится и сдавливается в нутри нее все и давит где затылок второй день, и глаз краснеет правый заметила что когда голова начинает болеть, померила давление 120 на 100 вроде, что делать нужно?
3 ответа
Здравствуйте.
Что значит вроде? Через чур многое зависит от этого вроде. Если сами не умеете, попросите кого-то перемерить, тут нужны точные цифры.
Удачи.
Платная консультация
дарья 2015-04-27 19:06
Да перемерила давление 120 на 100 что делать? Иот чего оно? Заранее спасибо
Выпить таблетку андипала и лечь спать. А что и от чего - Вам скажут после обследования.
Удачи.