Повешенное давление
Спрашивает: barsamov
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, страдаю повышенным давлением, не чего не беспокоило, заболела голова, обратился к врачу, выписала таблетки пью, давление в норме, голова не проходит, в чем причина, подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте.
За ответом Вам нужно обратиться на прием к неврологу, необходимо обследоваться у него.
Удачи.