Это опасно? Иза чего может быть?
Спрашивает: Азрет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, от чего это может, я очень нервничаю появилось давно и до сих пор не прошло иза чего это может быть подскажите пожалуйста мне кажется это что то венерическое, сифилис мне кажется, но половых актов у меня не было но все ровно? Волнуюсь.
1 ответ
Здравствуйте.
Фото мутное, плохо видно, что там.
Данная область относится к полости рта, обратиться нужно к стоматологу с вопросом
Фото мутное, плохо видно, что там.