Опасно ли для жизни?

Спрашивает: No name
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня за ухом с обоих сторон когда нажимаю болит, когда трогаю просто не болит а именно когда нажимаю не очень сильно. Болит именно где верхняя часть уха не прям за ним а немножко подальше. Что это может быть? И опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-31 23:24
Здравствуйте, сложно сказать, либо воспаление есть в ухе, либо простудили шею и беспокоит затылочный нерв
No name 2020-06-04 18:47
Спасибо, а это опасно? Стоит ли беспокоится? Ещё я не сказал но бывает редко то что в ухе звенит немного, и часто шея у меня сзади болит
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-04 22:00
Для начала нужно выяснить причину, а потом можно рассуждать опасно или нет.