Это опасно или нет?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли это?
Я была на узи Лимфатических узлов, обнаружили образование и я теперь очень переживаю. Никаких симптомов нет, не тревожит. Могли ли на узи ошибиться и к какому врачу лучше обратиться? Опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
Это срединная киста шеи.
Занимаются ими челюстно-лицевые хирурги, либо общие хирурги. Это не ЛОР патология.