Околоушные лимфоузлы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Две недели назад воспалился лимфоузел около уха. Сдала оак и сделала узи. Посетила хирурга, стоматолога и хирурга-стоматолога. Никто никакого лечения не прописывал, говорили просто наблюдать. Проблем с зубами не выявили. Сегодня воспалился лимфоузел также около уха, но с другой стороны, он болезненный при пальпации. Оба узла плотные на ощупь. Подвижны под кожей. Температуры нет. Прикладываю оак за 05.02.2020 и оак, сданный несколько дней назад. Также прикладываю УЗИ в динамике. Подскажите, что это может быть? Нет ли патологии?
1 ответ
Здравствуйте! По крови, как и по УЗИ проблемы пока не вижу. Пришлите фото ротоглотки.