Лимфоузлы околоушной области слева и справа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Две недели назад воспалился лимфоузел около уха. Сдала оак и сделала узи. Посетила хирурга, стоматолога и хирурга-стоматолога. Никто никакого лечения не прописывал, говорили просто наблюдать. Проблем с зубами не выявили. Сегодня воспалился лимфоузел также около уха, но с другой стороны. Оба узла безболезненны, но плотные на ощупь. Подвижны под кожей. Температуры нет. Подскажите, что это может быть в итоге? Я уже боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Наталья 2020-05-25 07:23
Хочу дополнить: сегодея один из лимфоузлов стал болезненным при прикосновении