Желудочное кровотечение, опасность

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, госпитализирована с кровотечением из кишечника (желудок проверили зондом - без патологий) , с каждым стулом выходит 100-150 алой крови с черными сгустками. Есть подозрение на ковид, поэтому ждут результатов теста не лечат, только ставят капельницы с физраствором и назначили голодную диету. Что выпить, как остановить кровотечение до возможности оперативного вмешательства. Выходной - врачей по специальности нет, есть общие хирурги, но они без теста лечить не могут. Что принять, соседки по палате советуют хлористый кальций Помогите Бога ради!
fotomik
80 лет
пол: женский
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы общались с лечащим врачом? Мне трудно поверить, что общий хирург не знает тактики!
Отсутствие результата на КОВИД, не является основанием для того, чтобы не проводить терапию!