Это нормально при фарингите?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вроде фарингит, недавно я заметил то, что миндалины увеличены, миндалину справа я заметил быстро, а вот чтобы увидеть левую пришлось помучатся, и увидел что на ней какие то вздутия раньше никогда такого не видел и не похоже на точто внутри что то есть.
1 ответ
Здравствуйте! Это лимфоиная ткань, что не представляет никакой угрозы для вашего здоровья.