Это нормально или нет?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда еду в транспорте кружится голова, особенно когда дорога прямая. Ещё бывет такое когда иду с кем-то по прямой дороге(ното редко), в основном всегда кружится когда еду. Это нормально? Или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-22 00:58
Алена доброго часа
Вас просто укачивает. У вас несостоятельность вестибулярного аппарата. Это в принципе в пределах нормы считается

Всех благ!