Это нормально или нет?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда еду в транспорте кружится голова, особенно когда дорога прямая. Ещё бывет такое когда иду с кем-то по прямой дороге(ното редко), в основном всегда кружится когда еду. Это нормально? Или нет?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алена доброго часа
Вас просто укачивает. У вас несостоятельность вестибулярного аппарата. Это в принципе в пределах нормы считается
Всех благ!