После падения, спустя время, кружится голова, нарушена координация
Спрашивает: АлиКар
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад упал с высоты 3х этажного дома, получил рваные раны кожи лица, и в районе позвоночника, ссадины, ушиб пятки и колена, разрыв связки предплечья. При обращении в местную поликлиннику назначили лечение для востановления разорванной связки обезбаливающими и мазями. Сделали ренген ребра, плеча, пятки и колена, узи внутренних органов. Сказали что все в порядке. После падения не было ни потери сознания, ни тошноты и подобных симптомов. Спустя почти 2 месяца, со вчерашнего дня тошнит, сильно кружится голова, спутанное сознание и нарушение координации движения. Что это может быть? Может ли быть последствием падения? И что предпринять в таком состоянии?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Учитывая ваши симптомы, вам обязательно нужно пройти компьютерную томографию или МРТ головного мозга для исключения его органической патологии.
Эти признаки могут быть отсроченным проявлением травмы головы.
Алишер 2020-08-27 04:32
Сегодня все нормально, так вообще может быть? Первый раз, было недели две назад продлилось ночь и после подъёма пару часов и вчерашний случай длился с ночи до сегодняшней ночи. Сейчас встал никаких симптомов, хоть голову отпускай хоть прыгай все нормально, ни малейшего головокружения?
Хорошо, если вам стало лучше.
Но обследование все-таки нужно пройти вам.