Головокружение и тошнота длительное время

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это может быть. Третью неделю практически каждый день поднимается давление под вечер до 120/90 кружится голова и тошнит, давление сбиваю но тошнота остаётся. Думала это от давления, но тошнит даже когда давления нет. Могу проснуться посреди ночи потому что сильно тошнит и все кружится. Кардиограмму, холтер сердца сделала у кардиолога проконсультировалась всё норм, анализ крови и мочи нормальный делала в самом начале всех симптомов, может есть смысл пересдать? МРТ шейного отдела с сосудами сделала все хорошо невропатолог назначил венокор проколола, пью успокоительные, эффекта ноль. Что делать дальше? Может какие таблетки есть тошноту убрать хотя бы на время
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-22 12:03
Добрый день.

Ваши симптомы еще сохраняются?
Какое у вас обычно нормальное артериальное давление и какие препараты вы принимаете, чтобы его снижать?