Почему Головокружение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такие симптомы как головокружение, тошнота, давит в грудинка бывает во время положения лёжа, тяжесть в затылке и шее. Во время менструации это усиливается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

4 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 16:59
Марина, доброго часа,

Как долго у вас уже эти симптомы?

Когда возникает головокружение? Лежа? Стоя? При вставании? При ходьбе? При повороте головы? Сколько длиться? Сек или мин?
Боль в груди: где конкретно в грудине, слевс, справо в области ребер, ближе к животу или наверху? Зависит от вдоха?
Платная консультация
Марина 2021-09-06 17:01
Симптомы головокружение и тошноты месяца два, давит в груди в области рёбер,
Марина 2021-09-06 17:07
Головокружение во время ходьбы
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-06 17:19
Марина,

Если вы хотите, чтобы я вам помогла, вы должны полностью отвечать на мои вопросы, а не выборочно. Иначе я не могу составить полной картины. Я вас и так не вижу не могу обследовать и чтобы вам дпть более менее вразумительный ответ, мне надо разобраться с вашими жалобами