Это норма?

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Есть жжение в языке эпозадическийПосмотрите фоту это норма? Спасибо Здравствуйте, Есть жжение в языке эпозадическийПосмотрите фоту это норма? Спасибо Здравствуйте, Есть жжение в языке эпозадическийПосмотрите фоту это норма? Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-24 14:17
Здравствуйте! Конечно без осмотра сказать сложно, внешне по фото все нормально. Но если есть жжение, попробуйте полоскать полость рта раствором ромашки 2-4 раза в день в теч 7 дней (возможно травма языка или ожег). Отпишитесь через неделю.