Две шишки на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на языке не так давно появились две шишечки, дискомфорта не доставляют, я их не чувствую, была у стоматолога, травматолога, говорят что это такое не знают, обратится к другому врачу. Что это может быть? Как лечить? И опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-26 22:50
Отклонений от нормы в области языка на фото не увидел.
Обведите на фото эти шишки в редакторе изображений (Paint или другом)?
Елена 2020-03-27 09:28
Могут ли это быть кондиломы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-27 09:53
Это желобовидные сосочки языка - НОРМА! Будьте здоровы!
Виктория 2020-11-01 17:46
У меня подобная картина. Только ещё присутствует жжение. И этот белый налёт, не исчезает, скажите к может чем то можно полоскать? И эти сосочки у меня раньше были меньше. В связи с чем они могут увеличиваться?