Это невроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. Танзилит и аллергия на медикаменты
Здравствуйте, у меня больше года высыпание на левой ноге и на левой ладони, а так же на правой руке между пальцами шелушение и зуд. Анализы на грибок брали отрицательные. Пила супрастин и акридерм. Помогло но временно. Щас пью зодак и крем момат всё равно зуд. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-08 14:31
Добрый день.

Это проявление дисгидротической экземы.