Это нервное?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня какой то невроз. Я два года назад лечилась амитриптилином 1,5 мес по пол табл в день, атаки и головокружения были, качало. Была как нитками сшитая, сил мало. Это прошло, потом при нервном состоянии появлялось, пила снова недельку табл и лучше. Постоянно года два по очереди что то болит! Я устала отбиваться. Вот дтри недели назад заболели горло странно, голет по небу, гулябшая боль по зубам, по языку и горло красное воспаленное. Лечили горло антибиот, полрсканием, лищобакт. Воспаление прошло, но в горле так де колет и стали гулять по лицу и по телу онемения, по рукам, ногам, щекам. К неврологу запись на три недели вперёд. Терапевт назначила просто снова пить амитриптилин недели две. Так ли это? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 23:14
Я бы вам вместо амитриптилина назначил бы Адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц.