Это может быть лишай?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на голове появилось маленькое пятно с обломанными волосами. Кожа вокруг немного шелушилась. Именно вокруг. (тут скорее всего из-за того, что дочка сама мыла голову последние пару раз и возможно не промыла волосы от шампуня) Само пятнышко при близком рассмотрении немного темнее, чем кожа рядом. Это похоже на лишай?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, не похоже. Но что это конкретно, сложно сказать без очного осмотра. Но данных за лишай не вижу.