Это Миеломная болезнь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ожирение, остеохондроз грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, доктор меня продолжительное время беспокоят боли в костях по всему телу, особенно рёбра болят даже пальцы на руках и ногах сдавала кровь в ноябре 2019 года результаты прикрепляю, больно бывает даже дышать делала рентген правда давно около года назад результаты прикрепляю. Очень часто беспокоит боль в животе, бывает зуд по телу, частые головные боли, синяки под глазами, чувство нехватки воздуха постоянное повышение соэ уже 36, терапевт говорит это не главный показатель скажите пожалуйста доктор может ли быть это миелома? Уже извелась вся.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-03-13 20:38
Забыла написать ещё очень сильно беспокоит боль в грудной клетке была на приёме у маммолога сказал что всё хорошо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-13 22:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет никаких данных за миелому, нет и подозрений на нее.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-03-13 22:29
Спасибо