Это кошмар, помогите мне срочно, пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 17 и я веду половую жизнь. У меня был контакт с презервативом 31 декабря, потом было но проникновения мужского органа не было он удовлетворил меня пальцами. У меня ПМС всегда идут в первых числах, но они у меня постоянно передвигаются, и сегодня 8 число у меня немного побаливает живот, вроде как должны завтра быть. Вопрос, могу ли я забеременить если парень удовлетворил только пальцами? И это нормально что ПМС всегда идут по разному?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 19:45
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте о беременности непонятно от чего– сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском.
Цикл в норме - 21-38 дней. В среднем держится в одних рамках плюс-минус 5-7 дней. Например, 28-35. Всего доброго.