Это Гепатит б

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня получила анализ и не понимаю, я больна гепатитом Б? Если честно нахожусь в шоковом состоянии, не знаю куда бежать, чтобы уточнить этот вопрос. Решила написать вам, модет вы разъясните данный анализ. Заранее спасибо. Я просто не верю, что такое возможно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-21 08:28
Кристина! У вас выявлены антитела к поверхностному антигену вируса В. Чтобы подтвердить или опровергнуть наличие самого вируса В, сдавайте кровь на метод ПЦР для выявления ДНК вируса В качественный анализ.