Это фаренгит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, горло нет проходит уже 15 дней, был у двух врачей, все ставят фарингит. Назначают лекарства и полоскание, результатов ноль. Переодически болит(тянет шею и ухо) и переодически есть ощущение, что то мешает глотать. С правой стороны постоянно выходят гнойники с Мендалины. На мягком небе и стенке горла есть желтые гранулы разных размеров.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?