Жжение в горле, высыхание, сосуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении нескольких лет неприятные ощущения в горле. Больше беспокоит правая сторона горла. (Несколько лет назад, ходила к доктору, ни чего критичного, на тот момент не выявили. Назначили пропить супрастин. Полоскать горло фурацилином. Анализы не сдавала.) Обильно течет по задней стенке и жжение. На миндалинах образовались "бугорки". Недавно заметила выраженные сосуды на стенке горла. И еще я заметила высыпание в виде маленьких желтых пятнышек на нёбе. В горле, также есть высыпание, как охарактеризовать не знаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?