3 месяца не проходит болезненноть в горле

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в последнее время постоянно болит горло. Переодически першит. Краснеет. Как что то мешает в горле. Затекает по задней стенке. Три месяца не было такого, чтоб не беспокоило Бывает более восполено. Красное. На миндалине есть белые точки с одной стороны. Раньше такого не замечала. Помогите советом. Как правельно лечить. Может здесь уже нужен антибиотик? Нужно понимаю консультация и сдача анализов.? Хотя бы на данный переод. Что лучше предпринять
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?