Горло Миндалины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, воспалены ли миндалины? Справа увеличина миндалина ощущаю ее, продолжительное время. Она не растёт не становится меньше. Что может быть это? Имею кариис и пульпит именно с этой стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Дмитрий 2021-09-01 13:56
Здравствуйте. Да бывает во рту привкус кислого и горького. И ощущения стекания слизи по стенке горла тоже есть.
Рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа и зева на Условно Патогенную Флору
4 ФГДС