Это диабет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Повышенное давление, миома
Здравствуйте, доктор! Сдала анализы, выявлена инсулинорезистентность- 5,54 также поввшена глюкоза в плазме 6,24
Инсулин 19,98. СКажите пожалуйста в моем случае что это значит и что мне принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-24 13:26
Здравствуйте. Возможно эти отклонения в анализах связаны с побочными эффектами препаратов, которые принимаете. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, все сопутствующие хронические заболевания (кроме миомы).