Это что стоматит?
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скажите Доктор это стоматит или зобалевание слюных желез. Заметел сегодня вечерам. Полчелюстные лимфоузлы болезенненые. Вблиз верхных зубов есть стоматит, а это стоматит или нет не понял. Данный момент горечь ворту. Болит правам подреберие. Проходил ПВТот гепатита С. Спасибо
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на стоматит. Сейчас Вас что-нибудь беспокоит? Ваша терапия завершилась успешно?