Это астма?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня астма, только весной. Доктор прописал Симбикорт утро, вечер 80—4/5. Очень хорошо помогал. Через год назначила Релвар эллипту 92.
Сейчас осень, какой то вирус, или простуда, стало ИНОГДА трудно ВДЫХАТЬ, особенно при физ. Нагрузке. Кашля нет, сплю отлично. Уже месяц Релвар Эллипта та же доза. Дыхание жесткое, мокрота желтая, пропила 3 дня суммамед 500. Простите должна сказать, что к моему врачу попасть невозможно.
Что это- астма или простуда
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Что с аллергией? Почему заменили хороший, но в детской дозировке, препарат на элитный и не включенный в льготный перечень? Из своего опыта не назначаю азитромицин при орви